DIOR : Montre-bracelet de dame en or et acier - boitier rond - cadran en malachite - entourage diamants de taille brillant - boucle déployante sertie de deux lignes de diamants - mouvement à quartz - numérotée : CD047122 ET 6211 - Diam. boitier : 25mm - Poids brut : 44g10 - avec écrin - montre neuve
Estimation : 4 900 € à 5 500 €