Une coupe en faïence à décor de scène galante et de paysage sur fond bleu de four et doré - monture en bronze doré - style Louis XVI - H: 36cm - L: 46.5cm - P: 22cm - petits fêles
Estimation : 150 € à 200 € Adjugé : 130 €