ESPAGNE - Pot à pharmacie en faïence à décor d'armoiries surmontées d'un phylactère "MONAST. MATALLANA " en camaïeu bleu - époque XVIIIème - H : 21,5 cm - (éclats et fêles au col)
Estimation : 150 € à 200 € Adjugé : 280 €