Roland OUDOT (1897-1981) - "Vues de Venise" - Deux lithographies formant pendant, numérotées EA IV/X et 27/50 - signées en bas à droite - 32.5x50cm - quelques rousseurs et petits accidents au cadre
Estimation : 60 € à 80 € Adjugé : 70 €