Deux cache-pots en faïence à décor de lambrequins et volutes en camaïeu bleu, percés d'origine - époque XVIIIème - H : 12 cm - Travail nivernais ou auxerrois - (quelques éclats et petit fêle)
Estimation : 80 € à 100 € Adjugé : 140 €