NEVERS - Petite gourde en faïence à décor de maison sur une face et de fleurs sur l'autre face en camaïeu bleu - époque XVIIIème - H : 21,5 cm - (choc en étoile restauré sur le fond et égrenures)
Estimation : 50 € à 80 €