Emile Loubet, grande plaque argent uniface, les anciens élèves des écoles supérieures de commerce, Décembre 1905, 180 Gr ø 105 X 70 mm, poinçon tête de sanglier, TTB
Estimation : 50 € à 80 € Adjugé : 200 €