VENTE DE TIMBRES, LIVRES ET CARTES POSTALES

Jeudi 30 Mars 2023 à 09h

Lot 282
** FRANCE N° 203 bloc de 50, coin daté 24.10.25, SUP

Estimation : 500 € à 750 €