VENTE DE TIMBRES, LIVRES ET CARTES POSTALES

Jeudi 30 Mars 2023 à 09h

Lot 281
** FRANCE N° 201 bloc de 50, coin daté 3.10.24, SUP

Estimation : 50 € à 75 €