Une paire de petits vases en argent et vermeil - poinçon Minerve - à décor de trèfles - Maitre orfèvre CARDEILHAC - L'un portant le prénom "Gilles 2 septembre 1911" et l'autre "Odette 23 décembre 1912" ciselés sur le fond - H: 10cm - poids: 267.8g - petits chocs et état d'usage
Estimation : 130 € à 150 €