R et YAUGOUSTI LONDON - Un plateau en composite sur bois noir et ivoire formant une mosaïque à décor étoilé - piètement ovale surmonté d'une pointe en bois laqué noir - H: 43.5cm - L: 50cm - P: 28cm - état d'usage petits manques
Estimation : 80 € à 100 €