Icône de la Mère de Dieu de Smolensk, flanquée de Saint André et de la Sainte Martyre Vassa - tempera sur bois - Russie du Nord, XIXe siècle - 22,5 x 19 cm - légers manques et tâches - Expert Maxime CHARRON
Estimation : 200 € à 300 €