Harry SEGUELA (1921-2001) - Le Vase de Chine, hommage à Jean Runeau - huile sur toile signée en bas à droite et daté 1969 - H. 161 x L. 112 cm - petits accidents en bas à gauche
Estimation : 100 € à 150 €