Deux encriers en faïence : l'un à fond bleu, monture en bronze doré à décor de rinceaux et frise de laurier signé Paul MILLET à Sèvres - L'autre à décor floral bleu et orangé, monture en bronze à deux bras de lumière - époque première moitié XXème - état d'usage
Estimation : 80 € à 100 €