Un lot de six encriers anthropomorphes en porcelaine polychrome et on y joint un encrier à deux réservoirs en porcelaine à fond rose et rehauts dorés - époque deuxième moitié du XIXème - petits accidents et restaurations
Estimation : 80 € à 100 €