VENTE D'OBJETS D'ART, TABLEAUX, MOBILIER ET BIJOUX

Jeudi 09 Mars 2023 à 09h

Lot 2
Un lot de vingt quatre encriers en faïence, porcelaine et divers - époque fin XIXème et XXème - accidents

Estimation : 40 € à 60 €