VENTE D'OBJETS D'ART, TABLEAUX, MOBILIER ET BIJOUX

Jeudi 09 Mars 2023 à 09h

Lot 1

Deux encriers en faïence : l'un à décor raphaélesque sur fond bleu époque début XXème et l'autre en faïence fine, formant porte lettre à décor floral polychrome - petits accidents et fêle - manque un réservoir au second

Estimation : 30 € à 50 €