VENTE DE BIJOUX (SUR DÉSIGNATION)

Jeudi 09 Février 2023 à 09h

Lot 42

Collier articulé en or gris 18 carats orné en son centre d'un motif floral serti de 28 petits diamants (totalisant environ 1,2ct) poids brut 19,8g

Estimation : 600 €