Médaillon Porte-photo en or jaune 18 carats à décor émaillé de colibri et petits diamants taillés en rose (quelques manques dans le décor), bélière incrustée de demi-perles de culture-intérieur en verre-charnière à restaurer- poids brut 23,1g
Estimation : 530 €