Un bas de potiche en faïence à décor floral en camaïeu bleu - Delft - époque XVIIIème - H: 26cm - on y joint un carreau en faïence à décor de militaire et de fleurs de lys - 12.5x12.5cm - (quelques éclats)
Estimation : 80 € à 100 €