VENTE D'OBJETS D'ART, TABLEAUX, MOBILIER ET BIJOUX

Jeudi 02 Février 2023 à 09h

Lot 115
Une paire de vases en bronze cloisonné et émaillé - Chine époque XXème - H: 35.5cm - oxydation

Estimation : 150 € à 200 €