IVOIRE Nîmes
Ordres d'achat
Paiement en ligne
Estimations gratuites et inventaires
Nîmes
IVOIRE Nîmes
Ordres d'achat
Paiement en ligne
VENTE D'OBJETS D'ART, TABLEAUX, MOBILIER ET BIJOUX
Jeudi 02 Février 2023 à 09h
Lot 94
GALEA (1944) -"Maternité" - Technique mixte sur toile - signée en haut à droite - contresignée au dos et datée 2006 - 46x38cm
Estimation : 250 € à 300 €