IVOIRE Nîmes
Ordres d'achat
Paiement en ligne
Estimations gratuites et inventaires
Nîmes
IVOIRE Nîmes
Ordres d'achat
Paiement en ligne
VENTE D'OBJETS D'ART, TABLEAUX, MOBILIER ET BIJOUX
Jeudi 02 Février 2023 à 09h
Lot 92
James RIZZI (1950-2011) - "Fabulous feast" - 1995 - estampe en relief - Signée et numérotée 284/350 - 13.5x12cm - documents au dos
Estimation : 150 € à 200 €