IVOIRE Nîmes
Ordres d'achat
Paiement en ligne
Estimations gratuites et inventaires
Nîmes
IVOIRE Nîmes
Ordres d'achat
Paiement en ligne
VENTE D'OBJETS D'ART, TABLEAUX, MOBILIER ET BIJOUX
Jeudi 02 Février 2023 à 09h
Lot 61
Yves MARTIN - "Saint-Jean-de-Malte d'Aix-en-Provence" - huile sur toile - signée en bas à gauche et à droite - H. 100 x L. 81 cm
Estimation : 80 € à 100 €