IVOIRE Nîmes
Ordres d'achat
Paiement en ligne
Estimations gratuites et inventaires
Nîmes
IVOIRE Nîmes
Ordres d'achat
Paiement en ligne
VENTE D'OBJETS D'ART, TABLEAUX, MOBILIER ET BIJOUX
Jeudi 02 Février 2023 à 09h
Lot 42
Un buste féminin Khmer en pierre sculptée - sur socle en placage d'inox - H: 29.5cm (sans socle) - (petit décollement sur le socle)
Estimation : 100 € à 150 €