Deux couverts d'enfant en argent - l'un poinçon Minerve à décor végétal - époque vers 1900 - et l'autre poinçon au charançon - style Louis XVI - on y joint une petite louche - poinçon Minerve - Poids total 193.5g - (état d'usage)
Estimation : 90 € à 120 €