VENTE D'OBJETS D'ART, TABLEAUX, MOBILIER ET BIJOUX

Jeudi 02 Février 2023 à 09h

Lot 5
James PRADIER (1790-1852) d'après - "Femme se dénudant" - sujet en plâtre patiné - H.32 cm - usure de patine, petits éclats

Estimation : 20 € à 40 €