IVOIRE Nîmes
Ordres d'achat
Paiement en ligne
Estimations gratuites et inventaires
Nîmes
IVOIRE Nîmes
Ordres d'achat
Paiement en ligne
VENTE D'OBJETS D'ART, TABLEAUX, MOBILIER ET BIJOUX
Jeudi 02 Février 2023 à 09h
Lot 5
James PRADIER (1790-1852) d'après - "Femme se dénudant" - sujet en plâtre patiné - H.32 cm - usure de patine, petits éclats
Estimation : 20 € à 40 €