Un fusil de chasse à percussion centrale - canon à un coup - crosse en noyer - platine signée CARRIER ARQr à CETTE - époque fin XIXème - L: 125cm - légère oxydation - vente libre catégorie D - expert cabinet DEY
Estimation : 80 € à 120 €