Manufacture de Locret - Deux tasses et sous-tasses et un sucrier en porcelaine blanche et dorée à décor de personnages dans des cartouches en camaïeu gris - époque vers 1800 - signés - anse manquante à une tasse, légères usures de dorure
Estimation : 50 € à 80 €