VENTE D'OBJETS D'ART, TABLEAUX, MOBILIER ET BIJOUX

Jeudi 24 Novembre 2022 à 09h

Lot 63

Six sabots en faïence et porcelaine, époque XVIIIème et XIXème - on y joint deux tasses et sous-tasses en faïence de Saint-Clément, époque fin XVIIIème et divers - accidents

Estimation : 100 € à 150 €