Petit couvert à découper en argent fourré à décor de guirlande fleurie - Poinçon Minerve - Poids : 85 g - En écrin
On y joint un couvert à hors-d'oeuvre en argent fourré - Poinçon Minerve - Poids : 29.7
Estimation : 20 € à 30 €