Une tapisserie "patchwork" à décor de paysages, composée d'anciens éléments aux petits points, collés sur fond coloré - signée en bas et à gauche Stephy et datée 2022 - 185,5 cm x 207 cm - quelques éléments à recoller
Estimation : 80 € à 100 €