VENTE DE BIJOUX (SUR DÉSIGNATION)

Vendredi 09 Décembre 2022 à 09h

Lot 115

Une demi-alliance en or gris 750e ornée de diamants de taille brillant en serti-clos (totalisant 0.90ct environ) - TDD 55 - Largeur : 16mm - Poids brut : 6g30

Estimation : 400 € à 500 €

Musée de la Romanité
16 Boulevard des Arènes