VENTE DE BIJOUX (SUR DÉSIGNATION)

Vendredi 09 Décembre 2022 à 09h

Lot 111
Une bague 2 ors 750e ornée en serti-griffes d'un diamant de taille brillant de 0.10ct environ - années 50/60 - TDD 48 - Poids brut : 2g20

Estimation : 80 € à 100 €

Musée de la Romanité
16 Boulevard des Arènes