IVOIRE Nîmes
Ordres d'achat
Paiement en ligne
Estimations gratuites et inventaires
Nîmes
IVOIRE Nîmes
Ordres d'achat
Paiement en ligne
VENTE DE BIJOUX (SUR DÉSIGNATION)
Vendredi 09 Décembre 2022 à 09h
Lot 76
Une bague en or gris ornée en serti-griffes d'un diamant calibrant 0,10 carats env. TDD 53 Poids brut 1,7g
Estimation : 110 €
Musée de la Romanité
16 Boulevard des Arènes