Salvador DALI (1904-1998), d'après - LE RENDEZ VOUS DES PASSEURS - Reproduction d'après une gouache originale avec certificat d'authenticité de la galerie MIX'ART tirage numéroté Dim: 65x50 cm
Estimation : 60 €