2 Livres Philatéliques :
Panorama des TIMBRES-POSTE de FRANCE 1849-2001 de Michel COSTE, in-folio et
Guide de lecture du Panorama par Alain Chatriot et Michel Coste, in-4 de 76 pages, broché
Très nombreuses illustrations
Estimation : 15 € à 20 €