VENTE DE TIMBRES, LIVRES ET CARTES POSTALES

Jeudi 01 Décembre 2022 à 09h

Jeudi 01 Décembre 2022 à 09h
2 classeurs rouges avec étuis FRANCE FDC
Estimation : 15 € à 20 €
1 carton de 10 classeurs TIMBRES DIVERS
Estimation : 15 € à 20 €
Estimation : 30 € à 50 €
UKRAINE  1919 neufs 15 valeurs
Estimation : 5 € à 10 €
2 Classeur enveloppes du TOGO et divers
Estimation : 30 € à 50 €
2 albums Yvert et Tellier Mondial
Estimation : 20 € à 30 €
14 classeurs PAYS DIVERS
Estimation : 70 € à 100 €
5 classeurs PAYS d'AFRIQUE DIVERS
Estimation : 30 € à 50 €
1 grande boite de LETTRES DIVERSES
Estimation : 20 € à 30 €
3 classeurs ASIE oblitérés
Estimation : 20 € à 30 €
** FRANCE neufs, BLOC N°5 citex, SUP
Estimation : 100 € à 150 €
* MONACO N°8 Charles III, TTB
Estimation : 40 € à 80 €
** MONACO N°13 Albert I, 5c bleu, SUP
Estimation : 15 € à 20 €
** MONACO N°27/32 Orphelins, SUP
Estimation : 150 € à 200 €
** MONACO N°115/118, SUP
Estimation : 15 € à 30 €
** MONACO N°135/139 Les Jardins, SUP
Estimation : 30 € à 50 €
** MONACO N°140/143 surchargés, SUP
Estimation : 20 € à 30 €
** MONACO N° 353/364 Année Sainte, SUP
Estimation : 20 € à 30 €
** MONACO N°379A/382B Croix-rouge, SUP
Estimation : 20 € à 30 €
** MONACO Bloc N°1 Louis II, SUP
Estimation : 25 € à 40 €
** MONACO Blocs N°3A et 3B Croix-rouge, SUP
Estimation : 100 € à 150 €
** MONACO Blocs N°4A et 4B Croix-rouge, SUP
Estimation : 100 € à 150 €