Une tasse, une verseuse, un sucrier couvert et un pot à lait en porcelaine de Paris monogrammée "S" - époque fin XIXème - (éclat au bec verseur) - on y joint une tasse en porcelaine de Paris portant l'inscription "Mme Durand"
Estimation : 30 € à 50 €