VENTE DE BROCANTE "CHIC"

Mardi 18 Octobre 2022 à 09h

Lot 121

Une tasse, une verseuse, un sucrier couvert et un pot à lait en porcelaine de Paris monogrammée "S" - époque fin XIXème - (éclat au bec verseur) - on y joint une tasse en porcelaine de Paris portant l'inscription "Mme Durand"

Estimation : 30 € à 50 €