Un lot comprenant une assiette en faïence polychrome représentant une scène de chasse au cerf, dans le goût de Nevers - diam.: 24 cm (égrenure) et une verseuse en céramique à décor stylisé bleu - Moyen-Orient XXème s. - H.: 20 cm
Estimation : 20 € à 40 €