IVOIRE Nîmes
Ordres d'achat
Paiement en ligne
Estimations gratuites et inventaires
Nîmes
IVOIRE Nîmes
Ordres d'achat
Paiement en ligne
VENTE DE BROCANTE "CHIC"
Mardi 18 Octobre 2022 à 09h
Lot 4
Encrier en porcelaine polychrome et monture et monture en bronze doré, signé JOSEPHINE - style Louis XVI - H. 9 x L. 15,5 cm - (monture usée)
Estimation : 20 € à 40 €