Un lot en métal argenté style Art-Déco comprenant : deux coupes à biscuits - Maître orfèvre ERCUIS - D: 24cm - et six portes couteaux zoomorphes - Maître orfèvre GALLIA - état d'usage et petits manques
Estimation : 40 € à 60 €