Un lot comprenant un vase tronconique en cristal gravé dans le goût de Baccarat H: 19.5cm - un vase en cristal taillé jaune et blanc à décor végétal H: 13cm - Un vase boule en verre bleu à décor bullé H: 14.5cm - quelques éclats
Estimation : 50 € à 80 €