Un cabinet en bois de placage et marqueterie - ouvrant à deux vantaux dissimulant un intérieur aménagé de tiroirs marquetés - dans le goût du XVIIIème - H: 32.5cm - L: 32cm - P: 19cm - petits accidents et manques
Estimation : 80 € à 100 €