VENTE D'INSTRUMENTS DE MUSIQUE

Mardi 28 Juin 2022 à 13h30

Lot 87

Luth manche col de cygne en bois sculpté, incrustations d'os et de nacre - L. 85 cm - Inde ? - (accidents, manques, une cheville manquante) - on y joint un archet

Estimation : 50 € à 100 €