VENTE D'INSTRUMENTS DE MUSIQUE

Mardi 28 Juin 2022 à 13h30

Lot 86
Vièle Sarinda en bois noirci, incrustations d'os et peau, Inde - (accidents et manques)

Estimation : 30 € à 60 €