Un lot comprenant :
RONSARD : Poèmes - éditeur Landru Chamonix - 1943 - 1 volume broché - illustrations de CARLE - exemplaire n°8 - sous emboitage (rousseurs)
François VILLON : Les deux testaments - Club du livre Marseille - 1944 - 1 volume demi-reliure - illustré par Brayer - numéroté 2459 - sous emboitage (usures à l'emboitage)
Estimation : 20 € à 40 €