Un lot de deux volumes comprenant :
Georges SAND : La mare au diable et - Elle et Lui - Les Éditions des Arceaux - 1948 - exemplaires numérotés 114 et 157 - 2 volumes demi-reliure à coins - illustrations couleurs - sous emboitage (petites usures au dos)
Estimation : 30 € à 60 €