VENTE DE BROCANTE - LIVRES - VINS - OBJETS DE DECORATION

Mardi 28 Juin 2022 à 09h

Lot 106

Un lot de 4 volumes comprenant :
Imitation du Christ...
Imitation du Christ...
Imitation du Christ...
Imitation du Christ...
Imitation du Christ...

Imitation du Christ - illustré par Edy LEGRAND - Club du livre - 2 volumes pleine reliure éditeur sous emboitage
STENDHAL : Le rouge et le noir - CRES 1922 - 1 volume broché
Madame de WITT : Les Chroniques de J. FROISSARD - Librairie Hachette Paris 1881 - 1 volume pleine reliure (quelques usures)

Estimation : 15 € à 30 €