Pierre LOUYS : Les aventures du Roi Pausole - Le Vasseur et Compagnie 1947 - 1 volume en feuilles numéroté 422 - illustrations de Paul-Emile BECAT- sous couverture (mouillures)
Estimation : 10 € à 20 €